Как спасти рассаду от заморозков

15 Просмотры
Издатель
Вкусно и быстро https://ad.admitad.com/g/7jmalrcp7g0734b20603042e35a20f
Garden Trimmer - компактный триммер для сада
Garden Trimmer - легкий и удобный триммер для удаления травы. Тихий, компактный триммер работает без подключения к сети на обычных АА батарейках. С его помощью вы сможете без усилий и временных затрат скосить растительность даже в самых труднодоступных местах, например, возле забора, бордюра или вокруг деревьев.
http://surl.li/wxpo

Glider - магнитная щетка для окон, которая сократит время уборки в 2 раза. Упрощает процесс мытья окон, делает его безопасным и более эффективным
http://surl.li/wxpw

BioGrow - биоактиватор роста растений и рассады
Инновационное биоудобрение, позволяющее увеличить урожайность на 50% всего за несколько недель применения. Можно получить хороший урожай даже на низкоплодородных почвах и в неблагоприятных климатических условиях. Абсолютно безопасно.
http://surl.li/wxqq

Fresh Garden - умная система полива 12 в 1
Уникальный инструмент для сада и огорода - умная система полива, которая устанавливается за 3 минуты и экономит время полива в 4 раза. Благодаря 12 насадкам, создает эффект настоящего дождя. Не размывает почву вокруг корневой системы и не повреждает побеги растений.
http://surl.li/wymt

Добавляйтесь в друзья на телеграмм канал
https://t.me/dashasadogorod

Минеральное удобрение Garden Forte http://clickpzk.com/ynK5
Домашняя ягодница малина, черника, клубника, земляника http://clickpzk.com/ymS2
Солнечная лампа http://got.by/4f3i1n
Система капельного орошения для растений http://got.by/4f4hp6
Автоматическая микро капельная оросительная система http://got.by/4f4ijp

А ЗАРАБОТАТЬ НА КИТАЙЦАХ МОЖНО ЗДЕСЬ http://got.by/4evnc8
Если Вы хотите прочитать ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, то переходите на наш канал https://t.me/dashasadogorod
Пишите к нам на почту wasilisaprekrasnai@gmail.com свои истории, которые бы Вы хотели увидеть на нашем канале и быть названы автором данного сюжета.
Делитесь видео с друзьям

Мой канал Василиса https://www.youtube.com/channel/UCbL2lgrnmhAyRqpIyX78FGQ

Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, клипарты, принадлежат их владельцам и взяты из открытых источников сети Интернет. Я благодарна авторам за возможность их использования в своей работе.

Понравилось видео?
Подпишись и лайкни!
Заранее спасибо!

На канале Василиса Прекрасная всегда найдете что-то полезное для себя. Мы рассказываем на темы -- Дача - садоводство, сад, огород, рассада, секреты садоводства, выращивание овощных культур, выращивание помидор, огурцы саженцы, полив урожая, как заботиться о саде, секреты опытного огородника, борьба с вредителями на огороде, борьба с болезнями на овощах, болезни и вредители сада, сад огород лайф, лайф огород, подкормки, уход за рассадой, томаты, перец.
Так же Вы сможете найти множество интересных историй из сети интернет молитвы заговоры ритуалы гороскопы для всех знаков зодиака выращивание и уход за цыплятами как собрать инкубатор своими руками как высиживать цыплят в инкубаторе и много много чего другого.
Смотрите подписывайтесь будет интересно!
Категория
Сад
Комментариев нет.