САМОЕ КОПЕЕЧНОЕ СРЕДСТВО для рассады. Рассада моментально крепкая, приживаемость 100 %.

13 Просмотры
Издатель
Если рассада остановилась в росте, если рассада попала под стресс, если уже началась закалка рассады, если скоро рассаду пересаживать на постоянное место, если семена плохо всходят. а из интернет-магазина пришли хилые саженцы - используйте это дешевое аптечное средство.
В этом выпуске пойдет речь о таурине - псевдоаминокислоте, которая помогает растениям расти и давать большой урожай!

Все, что нужно для дачи, сада и огорода на Вайлдберриз: https://www.wildberries.ru/brands/310688344-bioDSO
Все для дачи и огорода на Озон:
https://ozon.by/category/udobreniya-14748/biodso-100370069/

Помочь автору канала: https://zen.yandex.ru/media/ivan_russkikh/kak-pomoch-avtoru-kanala-ivanova-nauka-russkih-ivanu-624afbc6457d271e767d8c3e
Канал Иванова Наука в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/ivan_russkikh

В интернет-магазине по продаже биопрепаратов - огромный выбор средств для ухода за растениями! Информация о препаратах БиоАктиватор Почв, Вальс Цветов, Антилус, Аидис, Титаниум, Гелиос, Флорис, Атлантис, Друг садовода и огородника (Триходерма), Жидкая Триходерма, Защитник сада и огорода (Боверия+Метаризиум), Биогидрогель и о других новинках на сайте https://biodso.by/
Препараты доступны в розницу:
в г. Минске в магазине природное земледелие по адресу: г. Минск, ул. Берута, д.22, корпус 1.
в агрогородке Ольшаны по адресу: улица Чкалова 3, магазин «Фазенда»

Друзья огородники и садоводы!
Не забудьте оформить подписку на журнал «Урожайные сотки».
Белпочта: https://belpost.by/onlinesubscription/items/42030
Почта России: https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F%D0%98532
Книги о садоводстве и огородничестве за копейки!
https://knig.by/index.php/knigi/%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D0%B8-%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4

Препараты серии Profit Профит, Триходерма Боверия и Метаризиум на https://profit.by/
На https://profit.by/ - препараты Бактоген, МаксИммун, Гулливер, Стимул и Немацид-КС! Много современных и безопасных средств защиты производства Республики Беларусь.
Отличный подарок всем сторонникам Природного земледелия!
https://profit.by/ по секретному промокоду ИВАНОВА НАУКА раздает скидки на всю линейку препаратов!

АИДИС – микробный препарат для улучшения плодородия почвы и борьбы с галловыми нематодами на основе непатогенных и непатентованных Pseudomonas putida, используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
ФЛОРИС - микробный препарат для улучшения плодородия почвы и увеличения урожая растений на основе непатогенных и непатентованных Pseudomonas fluorescence, используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
АНТИЛУС - микробный препарат для улучшения плодородия почвы и борьбы с болезнями растений на основе непатогенных и непатентованных Bacillus subtilis, используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
ТИТАНИУМ - микробный препарат для улучшения плодородия почвы и борьбы с болезнями растений на основе непатогенных и непатентованных Pseudomonas aurantiaca, используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
ГЕЛИОС - микробный препарат для улучшения плодородия почвы и улучшения роста растений на основе непатогенных и непатентованных эндофитных Pseudomonas sp., используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
АТЛАНТИС - микробный препарат для улучшения плодородия почвы и адаптации растений к неблагоприятным факторам окружающей среды на основе непатогенных и непатентованных Bacillus sp. и Pseudomonas sp., используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
ТРИХОДЕРМА-КМЕ – микробный препарат для улучшения плодородия почвы и борьбы с болезнями растений на основе непатогенных и непатентованных изолятов Trichoderma sp., используется путем разбавления препарата в воде и полива или опрыскивания растений.
ТУР-КМЕ - микробный препарат для улучшения плодородия почвы и борьбы с вредителями растений на основе непатогенных и непатентованных Bacillus thuringiensis, используется путем разбавления препарата в воде и опрыскивания растений.
Здоровье флоры (Боверия) – препарат на основе композиции штаммов гриба Beauveria, предназначен для защиты растений от насекомых-вредителей, а также для борьбы с болезнями растений
Энергия роста (Триходерма) - препарат на основе композиции штаммов гриба Trichoderma, предназначен для увеличения плодородия почвы, борьбы с болезнями растений, обработки семян и укрепления корневой системы растений

Защита почвы (Метаризиум) - препарат на основе композиции штаммов гриба Metarhizium, предназначен для защиты растений от насекомых-вредителей и ускоренной их минерализации в почве, а также для борьбы с болезнями растений.
Защита комплексная (Метаризиум+Боверия) – комплексный препарат на основе композиции штаммов грибов Metarhizium и Beauveria, предназначен для защиты растений от насекомых-вредителей и ускоренной их минерализации в почве, а также для борьбы с болезнями растений. Оптимален для обработки почвы.
Категория
Огород
Комментариев нет.